Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 08:46   #8
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистоган Посмотреть сообщение
"Будь що купити" це було колись.Час настав діяти та отримувати те що закладається до бюджету міста.І це зробить громада.
а что будет сейчас? странные вы люди. вы же не идете в магазин и не качаете там, почему вы не можете за сто гривен купить товаров на тысячу. у вас есть сто гривен и вы решаете как вы будете тратить именно их, не больше. они у вас же из воздуха не берутся. и от того, что вы будете "діяти" денег больше у отдела образования не появится!
и что вообще за слово "діяти" в вашем понимании? выйдете к горсовету, помахать флажками какой-нибудь "свободы"? что оно вам даст?
мне сразу вспоминается случай, когда ждали, что на сессию приедет "свободовец" швайка и "всем покажет!". и что вы думаете? помогли городу хоть чем-то? может детям тетрадок купили? или хотя бы метр дороги заасфальтировали? или может лекарств в больницу завезли? а вот и нет! в итоге швайка не счел нужным ехать в люботин, приехал его помощник, который за всю сессию открыл рот всего один раз - чтоб спеть гимн украины вот это я понимаю, полезный визит! вот это я понимаю, "дії"! если вы так же планируете "діяти", то лучше и не начинайте. кроме улыбок здравомыслящих людей это ни к чему не приведет.
Dark вне форума   Ответить с цитированием