Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 11:03   #14
Вероника
Знаток
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Вывоз мусора, что нам делать с мусором?

andrey_st говорил, в какомто городе 95 % населения заключили индивидуальные договора о вывозе мусора и платят всего около 6 грн. Я согласна платить и большую сумму за вывоз мусора. Горсовет предлагает нам заключить индивидуальные договора, а вы знаете сколько стоит заключение индивидуального договора??????? Я скажу, что намного больше 6 грн. Также ознакомилась с Правила надання послуг із збирання та вивезення твердих і рідких побутових відходів.
11. Для збирання твердих побутових відходів застосовуються металеві або пластмасові контейнери незалежно від типу сміттєвозів. (+ стоимость контейнера)
15. Форма оплати між Виконавцем і Споживачем безготівкова. (+ 7 грн. за услуги банка )
Не проше ли обязать платить (в принудительном порядке) все население без исключения за вывоз мусора. И осуществлять вывоз 2 раза в месяц объезжая все домав города. Конечно желательно, чтобы сумма за вывоз мусора была не очень высокая и чтобы все могли себе это позволить. Если руководство нашего города не примет каких нибудь действий в этом направлении скоро город превратится в свалку. Каждый день гуляю с ребенком по городу и ужас, что я вижу!!!!
Вероника вне форума   Ответить с цитированием