Тема: Нет воды
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 22:50   #12
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нет воды

А эта проблема у нас в городе неразрешимая. Если форум почитать, то в прошлые года про воду писали активно и много. А сейчас... посмотрите дату последнего поста в этой теме - май... То есть, обращения, жалобы, битиё головой об стенку исполкома в кабинете у мэра, переворачивания служебного бобика водоучастка ни к чему не приведут
Зимой, как верно подмечено, скажут, что все гуд (кстати, счетчики воды проверяют регулярно в три сезона года... кроме лета, конечно... наверное, контролеры боятся, что их побьют - не, у нас народ добрый). Летом вам скажут "поливают". Это вообще круто. Если у меня стоит счетчик воды, то кому какое что, куда я воду трачу, если я за нее сознательно плачу. Любой продавец заинтересован продать как можно больше своего товара. Кроме нашего водоканала... Хреновые менеджеры в городе по этому направлению. А насчет 40 гривен в месяц - ставьте счетчик, и если вы по ночам не поливаете, не купаетесь, не делаете запас питьевой воды (есть и такие гурманы на нашу водопроводную жидкость), не стираете и не..., то заплатите вы в месяц 3 копейки за воздух, гонимый далеким мистическим напором воды в трубах Люботинского водопровода.

PS Я, пожалуй, на день Люботина в купу не пойду... Страшная смерть
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием