Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 22:14   #7
dimjan
Писатель
 
Аватар для dimjan
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 73
По умолчанию

Это получается,что если пол очереди дети до 3 лет,то моему ребенку с бронхоспазмом(надеюсь Вы знаете,что это такое)нужно умереть под кабинетом,дожидаясь 2 часа в очереди что-бы его послушали?
И вообще,меня просто бесит,что дети после 16 лет наблюдаются у педиатра!!!!
Ну,неужели их не может принимать терапевт,ведь терапевтов намного больше,а педиатр одна на пол Люботина.
Почему я должна стоять в очереди с больным ребенком,и ждать пока пройдут все грудные дети,десять человек из ж/д лицея?А если с 8 и до 11 часов,будут только дети до 3 лет,как тогда быть тем кому,4,5,6 и более лет?
Такого беспредела,нет нигде а только в нашей больнице!!
Почему,например в Харькове есть день грудничков,где один день в неделю принимают только грудничков,почему этого нельзя сделать у нас?

И то что Вы пишите,просто не укладывается в уме:Если ребенок принадлежит к одной из указанных категорий, родителям (родственникам, опекунам) следует обратится к медицинскому регистратору, который обязан занести его медицинскую карточку врачу, ведущему прием, и тот примет (вызовет) больного без очереди.
Были случаи когда моему ребенку было реально плохо,и я обращалась в регистратуру и просила,что-бы врач приняла нас без очереди.
Знаете,что врач ответила?Иди договаривайся с людьми,если они пропустят то я прийму.
И Вы еще здесь пишите,о каких то законах!!!!

Последний раз редактировалось dimjan; 03.10.2013 в 10:57.
dimjan вне форума   Ответить с цитированием