Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 23:25   #22
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вывоз мусора, что нам делать с мусором?

Цитата:
Сообщение от Administrator

to all

Предлагаю ознакомиться (уверен, что обычному чилавеку ака Сатиславу не понравится, но все же)

http://lubotin.kharkov.ua/main/287-z...m.html#comment
Ознакомился, в связи с этим пару уточнений хотелось бы:
1) если я заключу такой договор один со всей улицы (квартала) - будет ли он исправно исполняться?
2) предупреждены ли председатели квартальных комитетов о том, что жители могут прийти к ним с распечатанными заполненными договорами и каждый месяц носить по 2.50 (ну и в продолжение первому вопросу - будет ли председатель квартального комитета носиться с моими 2.50 в банки или ПУКХ)?...... п. 10 договора;
3) можно ли рассчитывать на серьезность исполнения второй части п. 24/2 "...проводити прибирання в разі розсипання твердих відходів під час завантаження у спеціальний автотранспортний засіб"?
4) в договоре определена стоимость услуги - 2,50 грн. в месяц на человека; таким образом, семья из 4-х человек должна в месяц оплатить 2,50*4=10 грн. Почему в таблице в конце договора для семьи из 4-х человек стоит сумма 12 грн. в месяц? Там вообще идет расчет, исходя из стоимости 3 грн./месяц.

Буду с нетерпением ждать ответов на поставленные мной вопросы, и если ответы на первые три вопроса будут "да", а на четвертый - четкий и вразумительный, то с удовольствием поспешу к председателю квартального комитета. Хотелось бы успеть до третьего вторника апреля!

PS Почему-то сложилось мнение, что в договоре красной нитью проходит "недотримання графіка перевезення"... или все-таки "вивезення" - но это так, лирика...... п. 24/2

PPS Исправьте опечатки в договоре.
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием