Тема: [Жалоба] Дорога ул. Рабочая
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 22:43   #1
Киберкоп
 
Аватар для Киберкоп
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 8
Exclamation Дорога ул. Рабочая

Уважаемый Леонид Иванович!Прошу помочь в решении вопроса по поводу выравнивания дороги ул. Рабочая.
Проводились ремонтные работы, когда прокладывали новый водопровод (2016г.), а траншею так и не зарыли. Когда проходит дождь, между улицей Рабочей и Джерелянской постоянно стоит огромная лужа, да и вообще очень давно ровняли всю улицу Рабочую.
Заранее спасибо, уверен, что Вы обязательно поможете в решении этого вопроса!
Миниатюры
DSCN1216.JPG   DSCN1221.jpg   DSCN1227.JPG  
__________________
Хорошо когда тебя слышат!
Киберкоп вне форума   Ответить с цитированием