Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 23:24   #20
Сергей К
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Вода, тарифы, население...

Спасибо, Диана, за поддержку.
Я живу с 2004 года по ул. Гавенка, 49, в дальней пятиэтажке, на пятом этаже, и, как никто другой, знаю проблемы отсутствия воды. В прежние годы летом она появлялась у меня только ночью, на несколько часов (иногда десятков минут), иногда пропадала на неделю-другую. Набирали воду где придется, при безысходности ходили купаться к родственникам. Поэтому в нашем доме краны постоянно открыты в ванную, в надежде на воду. В прошлое лето вода пропала в мае месяце и появилась примерно в сентябре. Думал, все трубы водяные придется менять от ржавчины. Мы как-то выживали. Сейчас появляется только ночью. Вся квартира уставлена емкостями с водой - запасаемся. Приходится, так как моему ребенку 6 месяцев и его купать надо ежедневно.
Проблему отсутствия воды я доводил до руководства водоучастка и города, но вразумительных ответов не услышал. Мне нечего сказать людям, а врать им не хочу. Так что прошу прощения, если не всегда могу ответить. Хотя просматриваю сайт постоянно и стараюсь хоть что-то сделать для решения проблем.
Извините.
Сергей К вне форума   Ответить с цитированием