Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 13:26   #12
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Цитата:
Сообщение от andrey_st
выход: развлекательный комплекс
а в нем можно и кино крутить
хм... развлекательный комплекс - конечно хорошо, но для этого надо быть богатым энтузиастом, во всяком случае у нас в городе. во-первых "развлекательный комплекс" имхо никогда не "отобъется" (ну может лет через двадцать, а это, согласитесь, не тот бизнес, чтоб так "отбивался") , во-вторых, я уже убеждаюсь в который раз - что в Люботине не открывают из индустрии развлечений , все со временем превращают в гадюшник, в который заходят просто "накатить" (как пример в том же "коконе" по-началу и шоу-программы были, а теперь?) какой-то у нас в городе менталитет особый наверное...тем более, как и в предыдущем посте - Харьков рядом. Надо переплюнуть по сервису Харьковские клубы/РЦ, а это,опять же согласитесь, будет очень очень тяжело и потребует огромного вложения средств. Тем более люди, которые могут потратить определенную сумму денег на отдых скорее всего поедут в Харьков так, как я например в "Кокон" уже зайти не могу... Надоели одни и те же лица, которые зашли туда выпили четыре бутылки пива, пятую разлили, разбили стакан, оставили горы мусора, а на следующий день обсуждают друг с другом:"вот мы крутые. круто вчера в коконе повисели" и через неделю история повторяется а делать очередное место где можно "накатить"... да их имхо и так в Люботине валом...
  Ответить с цитированием