Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 22:25   #17
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию Re: стадион в центральном парке

Цитата:
Сообщение от Tanja
бла бла бла
да, да просто завидую... а вы завидуете мне, потому что я могу "завидовать" и писать то, что есть на самом деле... а вы не можете. потому что работаете у остапчука на ставке
и простите, на каких ещё сайтах вы меня читали ???
Цитата:
Сообщение от Иван
Уважаемый Dark
Если бы вы несколько лет оббивали пороги горсовета, с вопросом детской площадки, собирали подписи на коллективные заявления, подавали их в горсовет, приходили на сессии выступать перед депутатами по теме актуальности площадок и занятости детей, где Вас слушают ухмылками и сарказмом. А потом снова писали и конца и края этому небыло. А потом обратились с просьбой к конкретному человеку и через месяц получили конкретный результат, то у Вас было бы иное мнение.
А детская площадка просто замечательная!!!
да вопросов нету. хорошо, что построили... ещё лучше, что дети будут разбивать ножки об брусчатку, спускаясь с горок или падая с качелей. они должны понимать что это сделано южд и должны быть готовы ко всему
и насчет "месяца" - вы просто попали в удачное время. все было запланировано гораздо раньше. и заложено в бюджете южд. но вы правы, совпадение действительно приятное
Dark вне форума   Ответить с цитированием