Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 11:19   #11
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию Re: стадион в центральном парке

Цитата:
Сообщение от Вероника
Цитата:
Сообщение от Dark

а то при словах "финансирует южд" возникает мысль, что сделают три площадки из брусчатки (как на детской - чтоб поубивались) и влепят табличку на пол-стадиона "подарок от железной дороги" и самое главное, что люди буду говорить, что "остапчук все сделал сам"...
Извините, не удержалась, помню недавно это было..... бегала я по всем депутатам с обращением (коллективным) с просьбой сделать детям хоть в парке нормальную детскую плошадку, слышала только одно "согласно планам развития БУДЕТ...." и ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК к которому я обратилась не просто пообещал, а сделал. Людей надо судить по их поступкам, а не по словам (обещаниям), которые они произносят. А что бы дети не поубивались на детских площадках за ними должны следить родители!!!!!!!!!!
а почему не сделать по-уму, что бы родители могли не переживать за каждый шаг малыша? это все таки детская площадка, а не плацдарм солдатский... и если вам говорили, что "будет согласно планам развития" и площадка появилась, значит и депутаты сдержали свое обещание? вы не задумывались о том, что она была бы построена и без вашего обращения к "только одному человеку"? просто этот человек обладает уникальным даром приписывать себе чужие достижения и оказываться в нужное время в нужном месте.
я помню, как читал на каком-то сайте, что остапчук сделал стадион, отремонтировал раздевалку и привез пластиковые сидения на "металлисте" и все благодаря тому, что он удачно появился на открытии стадиона, засветился так сказать
и сейчас площадку сделала южд. получается что все, что делается "железкой" ассоциируется только с остапчуком. так давайте приписывать ему абсолютно все! а то получаются какие-то двойные стандарты. например, "южд сделала площадку - сделал остапчук, южд провела субботник - провел остапчук, на южд сошел поезд с рельс - поезд сбил остапчук, на южд украли медную проволку - украл остапчук"... а то, получается про остапчука или хорошо или никак...
Dark вне форума   Ответить с цитированием