Тема: [Обсуждение] Чи є розвиток в нашому місті.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 09:27   #20
Dminov
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

"Спасибо ВАМ, ЛЮБОТИНЦЫ, за ВАШУ активную позицию! Именно ВЫ заставляете эту власть РАБОТАТЬ! "


Сейчас прочитал о "Ритуале" - неприятно, конечно, но проколы есть у всех и всегда. И руководитель, который признал "косяк" достоин уважения. Понятно, что людей, которых это коснулось, мало чем можно успокоить. но судить всегда легче. А "Ритуал", я думаю, не повторит ошибки.
"Солидная фирма Волынского" работает так, что из 1000 грн., что платятся за копку ямы 200 -300 отдается тем, кто ее копал, остальные кладутся в карман и работают исключительно на предпринимателя. Те, кто копают ямы, не оформлены - какая "солидная фирма"? Но я не об этом.

Почему молчим, что Люботинские казаки под руководством и с непосредственным участием первого заместителя Малика не имея никакого права слили воду и выловили рыбу с пруда в районе Микологички? Всех это устраивает? Или первому заму можно делать все что хочется? Так пруд и стоит пустой, а было нормальное место для отдыха. Это ведь касается всех люботинцев. И Захарова ничего не видит поборница прав, да и все остальные. Вот где нарушены права всех нас, а ответственность за разрытую и разбитую дамбу, за спущенный пруд кто понесет?
Dminov вне форума   Ответить с цитированием