Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 15:29   #6
ASFALT
Участник
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Тротуар или парковка?

Цитата:
Вам было сказано и не раз, АДМИНИСТРАЦИЯ не отвечает на вопросы, мы лиш передаем их на рассмотрение, сроки ответа от нас не зависят.
А я что, что-то писал по поводу того что на вопросы отвечает администрация сайта, или что? Я прекрасно понимаю что на любой вопрос из категории может ответить любой дурак, а уж тем более администратор сайта... А вот правильно ответить на вопрос о городе может только администрация города.... Я понимаю что Вы здесь не причём, что виноваты те, кто действительно отвечают на вопросы...
А Вам, администратору сайта, я писал что Ваша вина именно в непоследовательности... Вот к примеру если знаете что ответа в течении месяца не будет - то так и напишите... Зачем заведомо дурить людей фразами, типа "Згідно Закону України "Про звернення громадян" термін розгляду звернення складає до 1 місяця. Протягом визначеного терміну Вам буде надана компетентна відповідь на поставлені питання." ? ? ?
А непоследовательность в Ваших действиях есть то, что Вы не сообщаете посетителям когда они действительно получат ответ а указываете заведомо неправдивые сроки - а это как раз и есть неуважение к посетителям....
Может Вы думаете по другому?


__________________
Как некоторым образом смешны рефрены, <br />катехизисы повстанцев,<br />права, которых все здесь лишены, <br />бред стариков и страхи новобранцев, <br />так невесомость тела не Земле, <br />иначе - независимость от прочих, <br />лишь кажется реальностью тебе, <br />сложна с утра и невозможна – ночью...
ASFALT вне форума   Ответить с цитированием