Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 23:12   #1
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МУСОРО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС

Здравствуйте, уважаемый Леонид Григорьевич. По имеющимся слухам из проверенного источника, в ближайшее время в нашем городе (я подчеркиваю НАШ-жителей, а не чей-либо) планируется постройка так называемого "мусоро-перерабатывающего комплекса", который, опять же по слухам, будет самым большим в Украине, и может даже в Европе. Причем построен он будет на территории действующего, так называемого "мусоро-перерабатывающего комплекса", который, являясь жалкой тенью грядущего проекта и так вносит весомый вклад в загрязнение окружающей среды (что уж говорить о самом крупном комплексе Украины). Вопрос к Вам, как к мэру нашего (опять же подчеркиваю НАШЕГО) города - будете ли Вы стоять в стороне, в то время когда НАШ город превращают в самую большую помойку в Украине? Мало того, что Вы не можете организовать вывоз мусора, так Вы ещё и лоббируете чьи-то бизнес-интересы невзирая на интересы жителей! Знайте, что если ВЫ нам не поможете, мы и сами сможем побороться, но тогда уже я бы на Вашем месте задумался, отвечаю ли я должности - мэр? Помните Вас выбирал народ! Чтобы Вы думали о городе! Заботились о городе! Жили городом! Вам оказали доверие априори! Вы же пока заботитесь только о себе! Помните, кто Вас выбрал. Почитайте 79 статью Закона Украины "Про органи місцевого самоврядування". И не сомневайтесь, референдум относительно Вашей компетенции в случае игнорирования данной ситуации будет.