Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 09:46   #9
Вероника
Знаток
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Детская площадка

Все таки для меня эта тема актуальна и на сегодняшний день. Тем более на мои обращения был получен ответ. Такого содержания. Рішенням №383 69 сесії 5 скликання Люботинської міської ради від 30 червня 2010 року "Про розподіл вільного залишку бюджетних коштів" було виділено кошти в сумі 29400 грн для установки дитячого майданчика. Роботи по облаштуванню майданчика будуть виконані найближчим часом. Письмо было отправлено 09.07.2010 Вот, жду недождусь исполнения моего желания. Хотя бы в конце лета поиграть с ребенком на обновленной детской площадке.
P.S. Очень редко выезжаю в Харьков, так как и живу и работаю в Люботине. Недавно побывала на салтовке, прошлась по алейке (где раньше прогуливалась). Алея небольшая медленным шагом идти минут 15-20. Так вот пока я по ней шла, через каждых 5 минут, почти в каждом дворике, стоят обновленные детские площадки, в каждом дворе куча детей, одни играют в футбол, другие в настольный тенис на улице, и какое я почувствовала разочерование в том, что у моего ребенка нет таких возможностей. В городе в котором я живу одна единственная детская площадка, с инвентарем который старше меня. А самое плохое заключается в том, что чем больше живешь в Люботине, тем больше становишся похож на местных жителей, и привыкаешь к тому, что есть и воспринимаешь все как должное.
Вероника вне форума   Ответить с цитированием