Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2007, 18:45   #1
ASFALT
Участник
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 52
По умолчанию Лицо города в наших руках...

Недавно в городе Харькове городские власти обьявили войну объявлениям на столбах и заборах.... Надо заботится о внешнем облике города - я с ними в этом согласен....
А как же наша городская власть заботится об облике города... Этот вопрос я и попытаюсь задать меру в следующем вопросе:
"Ув. Городской голова города Люботина! Как Вы и наша люботинская власть (несмотря на то что Вы и есть власть, я разделяю эти два понятия) заботятся о внешнем облике города? Я не буду говорить в очередной раз о мусоре, валяющимся всюду в городе Люботине, а скажу о следующем...
1)Объявления на столбах.... Как Вы собираетесь бороться с объявлениями на заборах и столбах? Тем более что ввиду предстоящих выборов это ещё более актуально... Недавно наш город посетил В.Кириленко и со всех столбов на люботинцев смотрело, да что скрывать - до сих пор смотрит лицо этого человека... Давали ли Вы разрешение на расклейку этих листовок? Если Вы скажите что на рассклейку листовок на столбах разрешение мера не требуется - то я в свою очередь посоветую Вам пересмотреть это... Ведь согласитесь, всякие обьявления на столбах, а к томуже лицо одного и тогоже человека Вам рейтинга не прибавляют... Да и к томуже у люботинцев, не дай Бог, на этой почве паранойя может появиться...
Хотели бы Вы править городом параноиков?
Хотите Вы, или кто-то другой угодить "великим" гостям - установите бигборды, где и вешайте всякого рода рекламу, в том чисте агитационную... За счёт размещения рекламы на бигбордах можно и бюджет города пополнить.... Но на столбах ей явно не место...
Это моё Вам предложение, как же поступите Вы - дайте ответ....

2) Граффити на заборах.... В последнее время графити на люботинских заборах стало появляться слишком часто... "Граффити - это не вандализм" - гласят надписи на заборах... Согласен - не вандализм, но всякие кривые каракули изрядно портят облик города... Как Вы боритесь с граффити и боритесь ли Вы вообще?

Лицо города в наших руках, и прежде всего в Ваших, Уважаемый Городской Голова...."
__________________
Как некоторым образом смешны рефрены, <br />катехизисы повстанцев,<br />права, которых все здесь лишены, <br />бред стариков и страхи новобранцев, <br />так невесомость тела не Земле, <br />иначе - независимость от прочих, <br />лишь кажется реальностью тебе, <br />сложна с утра и невозможна – ночью...
ASFALT вне форума   Ответить с цитированием