Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 17:04   #14
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Дорога и знаки ограничения скорости.

Цитата:
Сообщение от Administrator
Цитата:
хм... вот в белоруссии лукашенко уже лет двадцать они лучше жить стали?
Ну это риторический вопрос, разумный человек понимает, что ставить всех политиков под мерку Лукашенко нельзя.

Цитата:
понимаю, администратор официального сайта, все такое... но себя-то хоть не обманывайте! тот, кто ХОЧЕТ - сделает!
Я хочу сделать. Денег дадите? Или вы может быть считаете. что МЭР это аналог некого ВОЛШЕБНИКА из страны ОЗ, пришел к власти, люк у себя под столом открыл -а там бюджет города, руку туда запустил, достал мильён гривен -вот вам на дороги, еще миллион -на освещение, еще миллион -помочь всем малоимущим. А ещ взял и отдал приказ -сделайте то то и так то. и никто, включая киев приказ оспорить не может. Утопия.

Цитата:
вы сами прекрасно знаете, как там все делается
ну собственно говоря да, знаю, а вот судя по вашим сообщениям даже рядом не стояли с горсоветом) Ваши оценки очень далеки от реалий сегодняшнего дня.
оправдывается виноватый почему все сводится к одному - "дайте денег!" горсовет же не благотворительный фонд, что туда все жертвовать должны! если б тупо давали денег, даже вы смогли б быть мэром и, в какой-то мере, эффективно управлять! по срокам - ну давайте мэров пожизненно выбирать, чтоб они на тридцатом году правления начинали хоть что-то делать... на самом деле это все отмазки - четыре года мало, все такое.... четыре года более чем достаточно, для того, чтоб результаты работы были заметны! сейчас же заметны только то, что все приходит в упадок благодаря "эффективному менеджменту" и если я "не стоял рядом с горсоветом", а вы стояли - это уж никак не является вашей степень превосходства и не означает вашу гениальность... и реалии сегодня таковы, что ничего не делается и не надо говорить типа "я стоял, вы не стояли, поэтому я что-то знаю, а что - не скажу" повторюсь, горсовет - не кгб! тайн - очень мало тем более в Люботине
ну а "творчи проекты" - очередное доказательство беспомощности сегодняшней власти в Люботине и полнейшего отсутствия идей! вот и ответ на мое же замечание по поводу того, что все в горсовете говорят, "вот мы б и то и то сделали, но мы не волшебники - денег нет" потому что думать не хотят, как их зарабатывать, вот и все... и это уже не первое подобное предложение ко мне на этом сайте у меня так скоро начнет развиваться "звездная болезнь" я - последняя надежда Татуня на второй срок! DD
  Ответить с цитированием