Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 10:15   #8
Сергей Кислый
Знаток
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 136
По умолчанию

Для уточнення питання по видам робіт прошу звернутися до відділу розвитку інфраструктури міста та благоустрою, тел. 741-11-63, час роботи: 08.00-17.00, вихідні: субота-неділя.

Додатково оприлюднюю відповідь адміністратора офіційного сайту обласної державної адміністрації ще за часів керівництва Авакова А.Б. на подібні анонімні звернення, що суперечать ст. 5, 8 Закону України «Про звернення громадян».
Відповідь оприлюднюю без змін, в оригінальному вигляді. Так що якщо щось не так, звиняйте.)))

«Уважаемые посетители форума! По поручению Арсена Борисовича Авакова, я «выкладываю» официальные ответы на те вопросы, по которым были даны поручения. Я подчеркиваю, это именные официальные ответы. Если же последует развитие сценария – следующие документы появятся здесь же.
Хочу только обратить внимание форумчан на то обстоятельство, что посты на форуме по сути являются анонимками, которые по закону не рассматриваются в качестве обращений граждан. Это обстоятельство, во-первых, дает формальное право чиновникам отказываться от этих поручений. А во-вторых, усложнят процесс, потому что обычно нужна обратная связь и какие-то уточнения. Я не призываю отменять ники или публиковать паспортные данные. Мы свободные граждане… ну, вы знаете… beer.
Я просто прошу адекватно воспринимать ответы и последствия. Или их отсутствие. В общем, в пианиста не стрелять – играет как может! Cvetok
Мы передаем ВСЕ поручения главы области адресатам. И вот, что получается.»
Сергей Кислый вне форума   Ответить с цитированием