Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 21:49   #1
Procuror
Писатель
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 79
По умолчанию Ремонт дорог в Люботине

С чего же начать ?! С момента выделения средств на ремонт прошло не мало времени , а ремонтом назвать хаотичное передвижение по городу грузовика с асфальтом и мужиков с лопатами , котрорые то появляются то пропадают в разных точках города , назвать язык не поворачивается... При этом такое впечатления что они передвигаются при помощи телепорта , так как сделав дорогу возле первой школы и на Гиевку , они умудряются пропустит огромные ямы посреди этих участков . Я уже молчу про ямы возле горсовета , ув. Работники городского совета , вы на работу на вертолете прилетаете или вы слепые там !? Ну сколько вам нужно средств и времени чтобы сделать дорогу возле Вашей работы ??? Я понимаю что деньги поступили на счет облавтодора и что они выполняют работу ... А Вы конечно святы и не при делах ... Но я умоляю Вас - повлияйте на них хоть как то !!! А то после очередного попадания в яму на Советской , жители города посадят Вас в самосвал и будуть катать вас целый день в прицепе по этим ямерям ! Я прошу прошения за эмоции , но просто накипело ! Так радовались , мол рекордное количество средств на дороги получили , а толку ??? Таких дорог в центре по моему никогда не было и при минимальных поступлениях . С уважением житель города !
Procuror вне форума   Ответить с цитированием