Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2007, 09:45   #12
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Такси в Люботине

ну ничего, скоро начнется "движение" вчера на "трешке" наблюдал картину как женщина похожая на С.П. Вольвач с человеком похожим на её мужа сняли знак "такси" (с написанным на нем номере 741-13-86) со столба возле "трешки" и установили свой обозначающий что тут могут стоят только такси ЧП Вольвач а также что на расстоянии 30 метров парковка запрещена. и конечно же все это сопровождалось перепалкой с таксистами у которых самое культурное предложение было :" завтра ваш долбаный знак у вас в огороде валятся будет"... остальные предложения были исключительно сексуального характера внимание, администрация вопросы:
1. является ли площадь возле "Кав"ярни" парковой зоной?
2. независимо от ответа на первый вопрос, насколько правомочны действия Вольвач/таксистов (т.е. кто из них "выживет" на Ваш взгляд)
3. на каком основании знаки устанавливаются обычными людьми а не сотрудниками ГАИ или работниками коммунальных служб?
4. что надо сделать мне, чтобы я тоже мог выбрать себе какой-нибудь знак и установить его там где я хочу?
ну и наконец вопрос ко всем участникам форума: пойдет ли нам на пользу появление на рынке услуг такси ЧП Вольвач? (т.е. появление конкуренции или он станет монополистом и все будет только хуже? )
  Ответить с цитированием