Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 22:56   #12
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Электроэнергия и 800 тысяч на воду

во-первых, помогать исправлять ваши ошибки у меня нет желания. вам, для начала, следует просто прислушиваться к мнению людей, которые вас окружают.
во-вторых, мой интеллектуальный уровень, конечно ниже, чем у вас, но, поверьте, я постоянно стараюсь совершенствоваться, поэтому прислушаюсь к вашему совету,ибо считаю его единственно верным высказыванием в вашем послании. но, если бы вы ВНИМАТЕЛЬНО читали вопрос, вы бы увидели фразу "если да, то НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?"... разницу между категоричным утверждением и интересом узнать, какие ОСНОВАНИЯ (!!!) есть у МЭРА подписывать такие бумаги (если они действительно были подписаны), я думаю вам, как высокоинтеллектуальному человеку объяснять не надо спишем, на то что у вас много дел и вы не вникли в вопрос
в-третьих, вы не поверите, но мне отнюдь не хочется, чтоб отключали свет, поэтому я и создал тему... бывают же такие чудаки, как я пытаются от власти чего-то добиться
в-четвертых, Нечипоренко... где в этой теме вы видите хоть слово про Нечипоренко? тут у вас явно паранойя у вас он явно какое-то воплощение зла держите себя в руках и не трогайте человека почем зря. да, я испытываю личную симпатию к нему. так же, как и испытывал к вам, когда голосовал за вас и просил всех своих друзей поддержать вас!!! и я этого не скрываю!!! а вы теперь плюете на СВОИХ избирателей??? я испытываю симпатию к любому, кто что-то делает для города, например, как делали вы с Остапчуком! но ваши старания, с каждым днем после выборов, постепенно сходят на нет... к моему большому сожалению...
p.s. насчет "информированности о состоянии дел в горсовете" - вы видите в этом что-то странное? на улице не 70-е года, и горсовет не КГБ! или вы стремитесь к тому, чтоб все делалось в тайне??
p.p.s. ув. Администратор, передайте пожалуйста это обращение не менее ув. мэру...

с ув. Станислав
  Ответить с цитированием