Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 00:13   #19
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Цитата:
Сообщение от andrey_st
Раньше острые темы не прикрывали...
хммм...
2 Дядя Саша: Павел Третьяков к моменту "меценатства" был совладельцем нескольких фабрик. Рабочий персонал - несколько тысяч человек. У Макаренко пока размах далеко не тот. Но, несмотря на то, что в Люботине есть люди и побогаче его, есть, во всяком случае, один 100%-ый случай "меценатства". Макаренко помог моей знакомой (начинающей артистке) с записью альбома на студии. За это ему огромное спасибо! Не потому что она моя знакомая, потому, что он хоть что-то делает! Я сегодня в Люботине, пока стоял общался со знакомыми на "трешке", чисто ради интереса обратил внимание на одну вещь. За пол часа мимо "трешки" пронеслось три "Прадо", "Лексус" и две "РАФ4"... Где эти "меценаты"? Макаренко ездит на "Шкоде", но, например, только Л. И. Лазуренко и Макаренко на Новый Год наряжают елки. Хотя магазинов, возле которых у нас, в Люботине, можно поставить елочку... Макаренко выложил плиткой Театральную площадь перед тем же "Маяком" (хотя люди наверное думают, что это как и дороги дело рук Остапчука ). Макаренко силами своих подчиненных старается поддерживать чистоту в прилегающем к "Маяку" парке... Примеров могу привести много, но я думаю, неважно сколько человек сделал, важно, что он ХОТЬ ЧТО-ТО сделал для других... А то, что он будет делать у СЕБЯ в "Маяке", ИМХО его дело...
З.ы. Почему никто не говорит, например, про пионерлагерь возле пруда Перекошка?
  Ответить с цитированием