Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 21:54   #24
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вывоз мусора, что нам делать с мусором?

Цитата:
2. У виконкомі проводяться роз’яснювальні роботи з головами квартальних комітетів. Щодо плати за послуги: розглядається декілька варіантів, а саме:
- Збір оплати квартальним;
- Оплата через установи банку;
- Оплата особисто ВУКГ;
- Прийом представником ВУКГ у будівлі виконкому.
При оплаті Вам повинні надати квитанцію.
Печатаю договор, заполняю и несу председателю квартального комитета + 10 гривен за первый месяц (у меня в семье 4 человека) и жду машину согласно расписанию - больше от меня ничего не требуется?


Цитата:
4. Наведена таблиця у Договорі відображає розрахунок Обсягу надання послуг на підставі мінімальних добових норм з вивезення твердих побутових відходів. Тариф на вивезення сміття ВУКГ діє з 2006 р. і не переглядався. Згідно цього тарифу оплата з мешканця складає 2,5 грн в місяць, в Договорі наведена сума з урахуванням майбутнього перегляду тарифу.
На 01.04.2009 р. тариф складає – 2,50 грн. в місяць з одного мешканця.
Про 2,5 с человека в месяц я понял. Но из ваших слов выходит, что в Договоре отображено два тарифа - действующий и будущий. Как-то юридически неправильно...


PS Интересно, куда с этой ветки форума резко делись Станиславы и Абычные человеки, да и, собственно говоря, все остальные? Город предложил нормальный подход, приемлемый метод заключения договора и оплаты, сносный график вывоза мусора (хотелось бы почаще или уж совсем цивилизовано - в контейнеры, ну да ладно - лиха беда начало). Это все побежали договора заключать, или сказать нечего, а два рубля жалко?
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием