Офіційний форум Люботинської міської ради

Офіційний форум Люботинської міської ради (http://forum.lubotin.kharkov.ua/index.php)
-   Запитання до міського голови. (http://forum.lubotin.kharkov.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   где же вода?????? (http://forum.lubotin.kharkov.ua/showthread.php?t=212)

oxort 25.05.2010 12:39

где же вода??????
 
Шановний ПАНЕ міський голова!!!

??? Ну очень хочется воды! вода по ул.Красной, Чайковского, Артёма и рядом бывает, в лучшем случае ночью с 23.00 до 07.00, а то и вообще нет. на вопросы ВККУ ОТВЕЧАЕТремонтные работы , или хлорирование, или большой водозабор населением. А если вода и есть, то тоненькой струйкой, тоньше карандаша, и ни о каком поливе речи быть не может(это о большом водоотборе). Мне кажется вс1 проще, не могут отремонтировать и отладить насосы подающие воду от водокачек до водонапорных башень( насос или качает с положенной ему мощностью, или не качает вообще. чуть чуть беременной железо не бывает).Жду ответа глядя на кран, где должна быть вода. С уважением житель города, екоторым Вы руководите. ??? ??? ??? ??? ???

Sparki 02.06.2010 14:30

Re: где же вода??????
 
если бы предприятием руководиль квалифицированный руководитель было бы попроще... а за работников вообще можно молчать. Да...... у всех цель одна $$$$.... что б сдать и чтоб продать...

horrr 18.08.2010 09:00

Re: где же вода??????
 
Ужас. Все кто связан с водой в этом городе вообще не пробивные. Полный мороз.
Я недавно узнал что начальник водоканала вообще живет в Харькове. А назначает на эту должность оказывается мэр.
Кошмар. Короче мэру пофиг Ваши проблемы, господа Люботинцы.

andrey_st 18.08.2010 22:41

Re: где же вода??????
 
Новый начальник водоканала живет в Люботине и является известным люботинским топ-менеджером.
Предполагайте, кто это.

horrr 19.08.2010 09:57

Re: где же вода??????
 
Сулейман Джабраилов - что тут предполагать.
Его по телеку показывали - двух слов не мог связать.

andrey_st
Что значит "известный люботинский топ-менеджер"?

andrey_st 19.08.2010 21:25

Re: где же вода??????
 
Цитата:

Сообщение от horrr
Сулейман Джабраилов

нет, не он
у вас старая информация

horrr 20.08.2010 08:54

Re: где же вода??????
 
Какая ж старая, неделю назад показывали по телеку.

Или это тоже тайна за семью печатями, как карта Люботина и все остальное в этом городе.
Такие все важные, аж страшно.

Можно подумать что если это не покойный Лупырь или Джабраилов то вода в Люботине резко появится.

Рассмешили, уважаемый.


andrey_st 20.08.2010 20:57

Re: где же вода??????
 
http://lubotin.kharkov.ua/main/1092-kadrovi-zmini.html
читайте сайт, а не только пишите :)

horrr 21.08.2010 09:11

Re: где же вода??????
 
Спасибо за информацию.
Все таки отмечу:
Наш спор по поводу начальника возник 18 августа, т. е. через 1 день после назначения нового начальника ВККУ.
А информация о его назначении, по Вашей ссылке, появилась только вчера 20 августа.
Естественно столь оперативной информацией я не обладаю, а Вы вероятно обладаете.
В этой связи хочется задать вам вопрос, так как у меня сложилось впечатление что Вы один из немногих человек на этом сайте, с которым можно вести конструктивный диалог.
Может Вы еще и знаете как обстоит дело с программой «Питна вода»?

andrey_st 21.08.2010 16:54

Re: где же вода??????
 
Не знаю...
К воде у меня чисто потребительское отношение - я ее использую и плачу за это.
Хочу использовать больше, но больше ее нет в кране.
Да, в кране она не совсем "питна"...

horrr 28.08.2010 15:16

Re: где же вода??????
 
Так вот:

Программа "питна вода" - это, как мне объяснили на соседней ветке, -

http://lubotin.kharkov.ua/forum/inde...ic,282.20.html

- программа по финансированию новой скважины, взамен вышедшей из строя в 2003 году.

Вчера М. Добкин обещал возобновить финансирования этого проекта, как я понял, из областного бюджета.

http://moigorod.od.ua/news/item/152644

Осталось только выяснить это предвыборные обещания или реальные шаги навстречу Люботинцам?

Также у меня свой вопрос: будет ли вода от этой скважины в районе Водяном? Или это где-то в другом месте?

horrr 30.09.2010 14:00

Re:где же вода??????
 
Я не просто так спрашиваю про то как обстоит дело с пробивкой новой скважины, а чтобы знать себе самому - бурить свою скважину и отключаться от водопровода, или все таки улучшения возможны, скажем на следующий год.

Гостеслав 05.10.2010 05:25

Re:где же вода??????
 
может к специальистам обратиться?

КОШМАРИК 07.10.2010 10:56

Re:где же вода??????
 
Везет вы хоть можете скважену себе сделать, а в нашем раёне воды не в трубах не под землей нет(((

deviant 08.10.2010 10:19

Re:где же вода??????
 
ув товарищ мер, мы тут уже слегка подзавонялись на водяном. дайте хоть помыться!

зы: кстати, вот, кто не видел: набираем на ютубе "Люботин потерпає без води"

Talya 08.10.2010 12:31

Re:где же вода??????
 
У меня такой же вопрос насчет воды. В районе ул.Ленинградской-Первомайской воды не было весь июль и август АБСОЛЮТНО! Затем шла тоненькой струйкой часа 2 в день. Сейчас ее опять нет. К кому обращаться? Может, пригласить телевизионщиков? В нашем районе живут в основном пожилые люди, которые носят воду из колонок,скважин практически ни у кого нет. Что делать? Интересно, читают ли этот форум люди, причастные к отсутствию воды?

horrr 08.10.2010 14:57

Re:где же вода??????
 
Наконец-то разговор на этом форуме возобновился.
Я заметил, что однажды, активность властей таки оживилась, когда я озвучил идею перекрытия железной дороги.

Одно могу сказать точно - моего голоса на выборах ни один человек из сегодняшней власти Люботина не получит.
Кстати уже 3-й день воды на водяном нет.

deviant 08.10.2010 16:28

Re:где же вода??????
 
я слышал версию, что насос отключили за неуплату электроэнергии.
официального ответа от мэра дождемся?

Talya 09.10.2010 02:54

Re:где же вода??????
 
Народ,будете смеяться-пошла вода тоненькой струечкой (горячую не пробивает), с чего бы это??? А я все таки настраиваюсь пригласить телевизионщиков осветить нашу проблему. Уже на пару сайтов закинула инфу...Все понимаю-неполадки, природные катаклизмы,но мы же платим за это!!! Еще Достоевский написал "человек я али тварь дрожащая?" На сегодняшний день я желаю получить от людей, которых МЫ избирали для того,чтобы они улучшали наше бытие, полный комплект услуг за которые я плачу (это не так уж и много-колонка на улице). Давайте устроим пикет с ведрами перед мерией!!!

Talya 09.10.2010 02:57

Re:где же вода??????
 
Цитата:

Сообщение от deviant
я слышал версию, что насос отключили за неуплату электроэнергии.
официального ответа от мэра дождемся?

А кто должен за это платить??? Мы??? Я хочу за то что я плачу получать воду хотя бы из колонки круглосуточно...А если нет...Ей бо, скинуться кварталом на хорошего юриста и иди знай как карта ляжет...Может,администрация нам еще и должна будет...

Talya 09.10.2010 03:12

Re:где же вода??????
 


Одно могу сказать точно - моего голоса на выборах ни один человек из сегодняшней власти Люботина не получит.
Кстати уже 3-й день воды на водяном нет.
[/quote]

Соглашусь полностью-в этот раз буду очень кропотливо избирать, да еще и все знакомым объясню свою точку зрения-никого из сегодняприсутствующих на следующих выборах быть не должно...!!!!! Эти избранные как никогда проявили себя из рук вон ПЛОХО!!!

andrey_st 09.10.2010 19:37

Re:где же вода??????
 
Talya

по поводу воды "тоненькой струйкой - горячую не выдавливает" - по ходу, вода у Вас таки в доме, а значит в 90% должен быть счетчик. Если последний все же есть, то ничего Вы не платите за отсутствие воды.

horrr 09.10.2010 21:10

Re:где же вода??????
 
...то ничего Вы не платите за отсутствие воды...

Это все понятно. Но вода просто жизненно необходима.

horrr 09.10.2010 21:15

Re:где же вода??????
 
Цитата:

Сообщение от Talya
Соглашусь полностью-в этот раз буду очень кропотливо избирать, да еще и все знакомым объясню свою точку зрения-никого из сегодняприсутствующих на следующих выборах быть не должно...!!!!! Эти избранные как никогда проявили себя из рук вон ПЛОХО!!!

Кстати о птичках.

http://lubotin.kharkov.ua/forum/inde...pic,351.0.html

Talya 09.10.2010 23:53

Re:где же вода??????
 
Horrr, действительно...о птичках...

Вероника 11.10.2010 16:14

Re:где же вода??????
 
Если хотите воду, пишите обращения (желательно коллективные), приглашайте телевиденье, говорите о Вашей проблеме. Я думаю юрист ВАМ не поможет, во -первых не все юристы профессионалы в своем деле, во- вторых если даже и выиграете не факт, что кто-то возместит Вам ущерб (в нашей стране выиграное дело не означает его исполнение, из личного опыта знаю). Вам надо активизироваться, пока идет предвыборная компания на пост нового мэра Люботина.

ЛЮБОТИНСКИЙ ДЕМОКРАТ 13.10.2010 22:37

Re:где же вода??????
 
Сегодня 13 сентября 2010 года, вроде 21 век, но воды по Стоительной №9 нет уже 4 дня. Не хочется обидеть почитателей политической силы БЮТ, но Ваш выдвиженец в Харьковский обласной совет Захаренко Михаил Иванович - директор водокачки, Все делает чтобы до выборов разозлить людей и отключает воду. Этот нехороший человек живущий в замке возле детского садика №2 имеет независимое водоснабжение от города со своих скважин и ему чхать на нас. Имея послужной список развалиных предприятий которые разворовал М.И. можно представить что будет у нас с водой.
Одна надежда на нового мера!
Спасите!!!

horrr 19.10.2010 10:47

Re:где же вода??????
 
ЛЮБОТИНСКИЙ ДЕМОКРАТ
А вот господин Малик, в соседней ветке, утверждает что все пользуются центральным водопроводом:

Звинувачення в адресу місцевої влади в бездіяльності з цього приводу безпідставні, тому що вона також користується водою з центрального водогону і не менш зацікавлена, щоб була вода і не було скарг з боку населення.

Заступник міського голови Малік В. Г.

http://lubotin.kharkov.ua/forum/inde...topicseen.html



Talya 03.11.2010 05:09

Re:где же вода??????
 
Не,вы будете смеяться,но...с понедельника с 21 часа воду стали отключать (на Водяном р-н Водянского переезда)! Все? Выборы прошли? Кто директор водокачки? Кому писать жалобы?

Talya 19.11.2010 15:49

Re:где же вода??????
 
И все-таки не получив ответ на свой вопрос-повторю его. ПОЧЕМУ ВЫКЛЮЧАЮТ ВОДУ В 22 ЧАСА?

Александр Македонский 25.11.2010 15:45

Re:где же вода??????
 
Цитата:

Сообщение от Talya
И все-таки не получив ответ на свой вопрос-повторю его. ПОЧЕМУ ВЫКЛЮЧАЮТ ВОДУ В 22 ЧАСА?

Сейчас тебе местный админ напишет:
Вы сами во всем виноваты. Думаете все белые и пушистые. Не нравиться - не читайте форум. ;D


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.