Офіційний форум Люботинської міської ради

Офіційний форум Люботинської міської ради (http://forum.lubotin.kharkov.ua/index.php)
-   Запитання до міського голови. (http://forum.lubotin.kharkov.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Дорога по улице Рокоссовского (http://forum.lubotin.kharkov.ua/showthread.php?t=1253)

litkeaalik 20.12.2017 16:29

Дорога по улице Рокоссовского
 
Добрый день!

Скажите пожалуйста, когда сделают хоть что-то с дорогой по улице Рокоссовского?
Участок от станции Любовка до МПС. Невозможно ни ходить, ни ездить. Дорогу постоянно разбивают тяжелым грузовым транспортом.
Дорога не асфальтирована. Пару раз в год проходит грейдер, ровняет. Но это все до первого дождя.

С надеждой на помощь
жители ул. Рокоссовского

sveta_pan 05.01.2018 08:28

Розглянувши Вашу заяву виконавчий комітет Люботинської міської ради повідомляє наступне.
Інформуємо, що до Програми реформування і розвитку житлово-комунального господарства м. Люботина на 2018 рік поточний ремонт дороги по вул. Рокосовського не включений.
Це питання буде розглянуте при внесені змін та доповнень до Програми протягом року.

Начальник відділу з питань розвитку інфраструктури міста та
благоустрою В.А. Андрусенко

litkeaalik 10.01.2018 11:58

Научились очень красиво отписываться!
Там нет асфальтной дороги. Там обычная грунтовка присыпанная щебнем. Хотя по документам там давно лежит асфальт. И разбивают ее хоть влітку, хоть взимку. Поэтому и просим сделать данный участок дороги, щоб не вимогати тимчасового обмеження або заборони руху транспортних засобів та інших самохідних машин і механізмів на окремих ділянках автомобільних доріг загального користування.

andrey_st 10.01.2018 19:52

Цитата:

Сообщение от litkeaalik (Сообщение 6227)
Научились очень красиво отписываться!

Это даже не красиво )))

litkeaalik 24.01.2018 11:47

улица Рокоссовского
 
Вложений: 5
Какая после них может быть дорога

litkeaalik 24.01.2018 11:48

улица Рокоссовского
 
Вложений: 3
Продолжение фотоотчета

litkeaalik 30.01.2018 13:24

Что-то нет никакой реакции!!!

Сергей Кислый 31.01.2018 10:15

Для уточнення питання по видам робіт прошу звернутися до відділу розвитку інфраструктури міста та благоустрою, тел. 741-11-63, час роботи: 08.00-17.00, вихідні: субота-неділя.

Додатково оприлюднюю відповідь адміністратора офіційного сайту обласної державної адміністрації ще за часів керівництва Авакова А.Б. на подібні анонімні звернення, що суперечать ст. 5, 8 Закону України «Про звернення громадян».
Відповідь оприлюднюю без змін, в оригінальному вигляді. Так що якщо щось не так, звиняйте.)))

«Уважаемые посетители форума! По поручению Арсена Борисовича Авакова, я «выкладываю» официальные ответы на те вопросы, по которым были даны поручения. Я подчеркиваю, это именные официальные ответы. Если же последует развитие сценария – следующие документы появятся здесь же.
Хочу только обратить внимание форумчан на то обстоятельство, что посты на форуме по сути являются анонимками, которые по закону не рассматриваются в качестве обращений граждан. Это обстоятельство, во-первых, дает формальное право чиновникам отказываться от этих поручений. А во-вторых, усложнят процесс, потому что обычно нужна обратная связь и какие-то уточнения. Я не призываю отменять ники или публиковать паспортные данные. Мы свободные граждане… ну, вы знаете… beer.
Я просто прошу адекватно воспринимать ответы и последствия. Или их отсутствие. В общем, в пианиста не стрелять – играет как может! Cvetok
Мы передаем ВСЕ поручения главы области адресатам. И вот, что получается.»

litkeaalik 31.01.2018 11:09

Так закройте тогда форум!!!
Вы сами его создали для того, чтобы люди могли высказаться. При чем здесь Аваков?
Название темы - Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович
Прошу не для себя, а для блага людей проживающих и передвигающихся по это улице!!!

Сергей Кислый 31.01.2018 13:54

Вы выставили фото дороги. Просите хоть что-то с ней сделать. А что?
На фото ширина дорожного покрытия желательно увеличить. На дорогу свисают ветки деревьев, необходимо их кронирование, обрезка. И эта поросль около домов, где живут люди! А куда же они смотрят? Асфальтировать второстепенную дорогу, когда необходимо приводить в транспортабельное состояние автобусные маршруты – по крайней мере нелепо. Да, будет проводиться грейдирование, подсыпка щебенкой и ее выравнивание.
Что еще?
Форум закрывать никто не будет. Мы получаем информацию о работах, которые необходимо сделать, планируем их. Это живая связь с жителями. И ответы будут обнародоваться. Но по крайней мере проконтролировать выполнения работ, узнать отзывы о качестве выполнения работ можно только при наличии обратной связи с реальным человеком. С вами она отсутствует.
По поводу Авакова – абсолютно он ни при чем. Форумчане тоже частенько вспоминают бывших мэров Татуня, Теличко, Исаенко. Я так же могу сказать – а при чем здесь они, когда сейчас действующи мэр Лазуренко Л.И.? Это просто сравнение и показ возможного ответа на данные обращения.
По поводу Закона Украины «Про звернення громадян» – ознакомьтесь с указанными выше статьями.


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.