Офіційний форум Люботинської міської ради

Офіційний форум Люботинської міської ради (http://forum.lubotin.kharkov.ua/index.php)
-   Відділ економічного розвитку (http://forum.lubotin.kharkov.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ночные клубы (http://forum.lubotin.kharkov.ua/showthread.php?t=127)

Маяк 03.07.2008 19:47

Ночные клубы
 
Замечательный клуб открылся у нас на Водяном. Как Вам? :o

Маяк 03.07.2008 20:13

Re: Ночные клубы
 
А вот сделать клуб, где будет кафе, дискотека, пара столов для биллиарда, может пара дорожек боулинга - можно развивать бесконечно - не столь уж дорого и неотбиваемо.
ТАК ЧТО милости просим.

Administrator 05.07.2008 23:34

Re: Ночные клубы
 
Цитата:

Замечательный клуб открылся у нас на Водяном. Как Вам?
Да в принципе ничего, только мало что поменялось, быдло которое там жрало водку днями напролет ДО открытия все так же тусуется там, охраны как таковой нет, сервис ну да чуть получше до даже до дешевого Харьковского клуба им далеко.

Открыли бы норм клуб, где можно отдохнуть в норм обществе, без риска нарваться на неприятности, с удовольствием потратить деньги и получить соответствующий сервис.Но, в маленьких городах это не так выгодно.

Станислав 06.07.2008 19:26

Re: Ночные клубы
 
имхо клуб ждет участь всех подобных заведений - месяцев шесть-семь будет популярно, потом превратится в очередную гадюшню :)

ASFALT 06.07.2008 21:34

Re: Ночные клубы
 
Когда в Люботине рок-клубы уже начнут открывать?
Или Люботин всё-таки не готов к рок-музыке?
(=

**BOSS** 17.07.2008 22:00

Re: Ночные клубы
 
Так посетили ли Вы граждане форума сие заведение что бы лично убедиться в его достоинствах и недостатках?

Gayechka 11.08.2008 23:37

Re: Ночные клубы
 
Цитата:

Сообщение от †A†
Когда в Люботине рок-клубы уже начнут открывать?
Или Люботин всё-таки не готов к рок-музыке?
(=

Мой муж потихоньку приучает 3-хмесячного сына к старому доброму русскому... и еще Битлов слушать заставляет. Вырастет малявка и откроет рок-клуб... может быть...

Елена-сан 02.11.2008 21:42

Re: Ночные клубы
 
Интересно, а есть у нас клуб, где можно отдохнуть без последствий? Приехал, посидел, отдохнул, напился и уехал? если есть такие, с хорошей охраной, порекомендуйте, не важно сколько денег. Самоеглавное, я считаю, в клубах, безопасность

Станислав 03.11.2008 00:25

Re: Ночные клубы
 
Цитата:

Сообщение от Елена-сан
Интересно, а есть у нас клуб, где можно отдохнуть без последствий? Приехал, посидел, отдохнул, напился и уехал? если есть такие, с хорошей охраной, порекомендуйте, не важно сколько денег. Самоеглавное, я считаю, в клубах, безопасность

таких нету... "баня" разве что...

vetal 04.12.2008 23:18

Re: Ночные клубы
 

Мой муж потихоньку приучает 3-хмесячного сына к старому доброму русскому... и еще Битлов слушать заставляет. Вырастет малявка и откроет рок-клуб... может быть...
афтар жжет!я валялся


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.