Офіційний форум Люботинської міської ради

Офіційний форум Люботинської міської ради (http://forum.lubotin.kharkov.ua/index.php)
-   Запитання до міського голови. (http://forum.lubotin.kharkov.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Нет воды (http://forum.lubotin.kharkov.ua/showthread.php?t=23)

andrey_st 15.02.2007 11:57

Нет воды
 
Оксана - 22.08.2006 - 11:56

Почему плохо работает водокачки, или что там у вас! Когда жарко, то до Любовки вода не доходит.


Андрей Стадников - 31.08.2006 - 14:48

Зимой вышла из строя скважина на 4-ом пруду мощностью 60 куб. м в час.
На постройку новой нет денег - надо 1,8 млн. грн., хотя проект уже есть.
Кроме того, люди в жару поливают огороды!!! Это значительно снижает напор воды в системе водоснабжения.
Городской голова
Л.Г. Татунь



Mr_K - 12.10.2006 - 15:11

Цитата:

Почему плохо работает водокачки, или что там у вас! Когда жарко, то до Любовки вода не доходит.
А зачем вам вода в жару, подождите зимы и топите снег - будет вам вода. Ну а так как газ стоит дорого, можете разжечь костер, тогда вам еще и свет будет не нужен... :)
--------------------
...
Я вижу мир с другой стороны
Где на костях построена жизнь
Здесь вместо тепла, вьюга зимы
И слово нарушили те, кто клялись
...


YULIA 17.05.2008 16:20

Re: Нет воды
 
ничё-ничё....Скоро выборы...И дядя Остапчук не поможет. Что за власть:то у вас денег нет, то рабочих нет, то ещё что-нибудь...А как на концерты, так находится и по30 000тыс долларов, и больше! ДОРОГИ, ВОДУ!!! СВЕТ и ГАЗ НАМ!!!! иначе будем ездить в гости к мэру стирать вещи и принимать душ!!!!

YULIA 17.05.2008 16:23

Re: Нет воды
 
Кстати воды нет не только на Любовке, но и в районе Перекошки: на улице Ленина и Молокова почти год!!!! Так что думайте...

Станислав 18.05.2008 11:46

Re: Нет воды
 
да вы что! Остапчук- люботинское божество) он может все и мы ему молимся :) приедет перед выборами, расскажет трогательную историю "про две березки", вывалит денег на концерт, сгонит железнодорожников для массовки и все! Люботин опять "в кармане" :) кстати поздравляю уважаемого городского голову с приобретением джипика :)

andrey_st 18.05.2008 22:03

Re: Нет воды
 
Цитата:

кстати поздравляю уважаемого городского голову с приобретением джипика
+1

вот я ушел из горсовета, а там ТАК подняли зарплату... на джипик хватило...

Станислав 19.05.2008 13:07

Re: Нет воды
 
я уже подготовил резюме буду на работу в горсовет идти :)
з.ы. бедный Гаркуша - даже газ не провел домой пока мэром был...

Administrator 20.05.2008 07:16

Re: Нет воды
 
Насчет воды -нет я конечно понимаю, что хлорку добавлять иногда надо, но последние 5 дней вода идет с таким содержанием хлорки что пить ее невозможно, садизм блин. есть вода в колонке, а мне приходится идти покупать в магазине газировку.

Станислав 20.05.2008 15:01

Re: Нет воды
 
если насчет воды то у меня вода такая вонючая просто ужас! пить/умываться/чистить зубы/купаться невыносимо. представляете все время запах сероводорода!!! :(

Administrator 20.05.2008 19:27

Re: Нет воды
 
да ужас вобще, вчера така вода была и сегодня, у меня еще и гастрит -так вобще атас, сегодня вот к вечеру сижу с адски болящим желудком от этой "воды", а в магазинах восновном газировка/минералка -особо чаю не накипятиш

Станислав 21.05.2008 20:34

Re: Нет воды
 
соответственно возникают банальные вопросы: "к кому обращаться?" и "будет ли толк?"


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.