Офіційний форум Люботинської міської ради

Офіційний форум Люботинської міської ради (http://forum.lubotin.kharkov.ua/index.php)
-   Міська рада (http://forum.lubotin.kharkov.ua/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Выборы 2015 (http://forum.lubotin.kharkov.ua/showthread.php?t=1009)

Наталья Захарова 04.01.2016 20:59

Цитата:

Сообщение от Сергей Кислый (Сообщение 5569)
Даже после Ваших слов я все равно предлагаю сотрудничество.

Сергей, Вы мне неинтересны с момента нашей встречи в горсовете. Я в людях ошибаюсь, но очень редко. Что и кто про меня подумает, мне глубоко безразлично. Я не рвусь ни в депутаты, ни в мэры. Друзья у меня есть, и Вам об этом прекрасно известно. ;) А для того, чтобы что-то хорошее делать, Вы мне уж точно не нужны. Не обессудьте. Будете делать что-то хорошее, я непременно Вас похвалю: объективное отношение к людям - одна из моих немногих ОЧЕНЬ ценных черт характера. :)
Да, и на будущее. Хотите себе найти союзников, забудьте о своей карьере военного и научитесь РАЗГОВАРИВАТЬ с людьми, а не рявкать.

Елисей 05.01.2016 07:54

Кислый и инвестиции...Ооочень интересно...Запасаемся попкорном.

homa 05.01.2016 11:42

Если нечего сказать, то:
Цитата:

Сообщение от Сергей Кислый (Сообщение 5565)
Ввязываться с вами в переписку - глупость. Для вас отвечу одно - homa есть homa. Откройте личико, Гульчатай

Для Натальи было.
Цитата:

Сообщение от Сергей Кислый (Сообщение 5569)
если будут положительные результаты, не обессудьте - всегда буду указывать, что Вы отказались от благого дела - работать на город. Болтайте и дальше - мешать и вмешиваться не буду

Болтать горазды Вы.
Есть ли хоть одно дело, доведённое Сергеем Кислым до ума?

Адміністрація виконкому 05.01.2016 15:22

Цитата:

Сообщение от Наталья Захарова (Сообщение 5559)
Расскажите лучше про инвестиционный совет, который недавно создали в Люботине?

14 грудня 2015 року розпорядженням голови Люботинської міської ради при виконавчому комітеті міської ради створено Інвестиційну раду, з метою сприяння забезпеченню проведення у місті Люботині єдиної державної інвестиційної політики, додаткового залучення коштів в економіку міста, координації діяльності управлінь, відділів та інших структурних підрозділів виконавчого комітету міської ради, підвищення інвестиційної привабливості міста. Більш детально на офіційному сайті Люботинської міської ради у розділі Інвестиційна рада можна ознайомитися з діяльністю ради.

Заступник голови інвестиційної ради,
радник міського голови з соціально-економічних питань,
к.е.н., доцент Рубан В. В.

Сергей Кислый 06.01.2016 14:32

Цитата:

Сообщение от homa (Сообщение 5572)
Есть ли хоть одно дело, доведённое Сергеем Кислым до ума?

Интересно, а какое дело я в пределах своих полномочий не довел до ума, просветите?

Сергей Кислый 06.01.2016 14:41

И вообще, вы что, с "Елисеем" меня так боитесь, что льете такую грязь? Уважаю Наталью Захарову хотя-бы за открытость. Мне говорили, кто скрывается за этими никами - Елисей и homa. Да, никогда мы не были друзьями, и не из-за меня, а из-за вас. Наверное, надо поднимать ваши прошлые грехи. Как, приятно падать с вершины?

Елисей 08.01.2016 08:07

Дела...а они вообще были.Друзья-у всех свои и обычно с годами не меняются.С грехами-в церковь.Вершины...не пойму о чем,кто куда упал,но это не главное в жизни,а если кто и упал,то не страшно ,если человек упал,главное ,как он поднялся и смог ли подняться.


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.