Офіційний форум Люботинської міської ради

Офіційний форум Люботинської міської ради (http://forum.lubotin.kharkov.ua/index.php)
-   Запитання до міського голови. (http://forum.lubotin.kharkov.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Наследие (http://forum.lubotin.kharkov.ua/showthread.php?t=149)

Станислав 24.02.2009 13:07

Наследие
 
Вложений: 2
Я просматривал новости на главной старнице сайта, и увидел фото (я его прикрепил). Вот мне интересно не стыдно ли фотографироваться на фоне облезлого памятника Героям ВОВ? Я понимаю, что отдавали дань Героям-афганцам... Но следить надо за всеми памятниками! Это история! Я, пусть относительно и молод, но воспитан в духе патриотизма. Мой дед-моряк, воевал в Севастополе. Моего прадеда растреляли немцы за то что он признался, что он коммунист. Я отношусь к ним с уважением, как и ко всем остальным погибшим или прошедшим ВОВ. Думаю, что у каждого в семье много подобных историй. И, не знаю как мэру, а мне например неприятно смотреть на облупленный памятник Героям нашей Родины! Черт с ними с дорогами, мусором на улицах, освещением, невыполненными обещаниями, благотворительным фондом, но НЕУЖЕЛИ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА БАНКУ КРАСКИ И НА ПОЛМЕШКА ЦЕМЕНТА, чтоб привести в более-менее нормальный вид памятник Героям?!?! Стыдно!!!!1

Administrator 24.02.2009 16:15

Re: Наследие
 
Ваш вопрос передан на рассмотрение.

Товарищъ 24.02.2009 19:56

Re: Наследие
 
Прикол не в банке краски, а в том, что памятник "афганцам" спрятали за спину памятного знака снайперу Абдулову. Наверное в Люботине местная мода - памятники нагромождать на голову один другому! (что в Парке, что возле Маяка). И после этого вы считаете, что Люботин - город? Вы горОд, а не гОрод!
ps Ув. МЭР. Сайт лучше было бы прикрыть! Не позорьтесь на весь мир...

Станислав 24.02.2009 22:23

Re: Наследие
 
Цитата:

Сообщение от Administrator
Ваш вопрос передан на рассмотрение.

спасибо...
з.ы. что это за тип, агитирующий за закрытие сайта? :) не пора ли ему попарится... в бане )))

lubotinka09 24.02.2009 22:26

Re: Наследие
 
Обсуждать проще всего,а что лично Вы сделали для чествования памяти героя СССР Абдулова или других героев нашего города? Когда Вы последний раз возлагали цветы к мемориалам (не говоря уже о большем)? Или это забота только городских властей и школьников???

Станислав 24.02.2009 23:04

Re: Наследие
 
видите ли люботинка09, от того, что вы или я возложим цветы, памятник целее не станет... хоть каждый день возлагать - если за ним не ухаживать, он через десять лет рассыпется...

andrey_st 25.02.2009 10:11

Re: Наследие
 
По ходу, г-н Товарищъ сам из горсовета или по заказу горсовета готовит почву для прикрытия неугодного форума... вместе с сайтом, на оплату хостинга которого денег нет...

ЗЫ грустная шутка

Administrator 26.02.2009 08:03

Re: Наследие
 
Цитата:

Сайт лучше было бы прикрыть!
Не вижу связи между закрытием сайта и памятником. сайт посещаем, до 90 человек в день -это очень много для сайта такой тематики, сайт востребован и на сайте размещается актуальная информация. Сайт использует самые современные технологии и соответствует всем требованиям в плане веб дизайна и программирования. В недалеком будущем будет добавлена автоматическая поддержка почти всех существующих моделей смартфонов - т.е. при заходе на сайт будет определяться зашел ли человек с компьютера или с смартфона, и при необходимости переключатся на облегченный шаблон для смартфонов. Т.е. прочитать наш сайт можно будет даже находясь в самолете или в тролейбусе посреди города.

Никаких предпосылок для закрытия нет.

Еще одна подобная провокация и вы будете отправлены в вечный бан.

Станислав 26.02.2009 12:29

Re: Наследие
 
та не обращайте на него внимания :) бананарама по нем плачет :)

Administrator 02.03.2009 07:58

Re: Наследие
 
Ответ пользователю ТоварищЪ

Шановний відвідувач сайту! Наш сайт – це офіційний сайт виконавчого комітету Люботинської міської ради, який було створено з метою висвітлення роботи виконавчого комітету, надання на розгляд нормативних документів, графіків прийому службами та інш. Чи є цікавою Вам така інформація – вирішувати Вам.
Щодо форуму.
Питання та пропозиції, які чітко сформульовані, є коректними з точки зору етики подаються на розгляд міському голові.
Якщо Вас цікавлять відповіді на Ваші питання, пропонуємо Вам ознайомитись із статтями Закону України «Про звернення громадян» щодо вимог до оформлення звернень (ст. 5 «Вимоги до звернення», ст. 8 «Звернення, які не підлягають розгляду та вирішенню», ст. 20 «Термін розгляду звернень громадян»).


З повагою, адміністратор сайту


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.