Офіційний форум Люботинської міської ради

Офіційний форум Люботинської міської ради (http://forum.lubotin.kharkov.ua/index.php)
-   Запитання до міського голови. (http://forum.lubotin.kharkov.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Поселок Водяное. Слабое напряжение (http://forum.lubotin.kharkov.ua/showthread.php?t=140)

Helg 30.11.2008 16:48

Поселок Водяное. Слабое напряжение
 
Здравствуйте. Я житель поселка Водяное, интересуюсь когда будет нормальное напряжение? Напряжение слабое. Жители поселка неоднократно обращались в Люботинское РОЕ, но там говорят только, что произошла какая-то авария на высоковольтной линии. О сроках когда исправят проблему никто ничего не говорит. Такое напрняжение пагубно влияет на электрическую технику в доме. Часть техники вообще не работает с таким напряжением, например микроволновая печь, стиральная машина, компьютер иногда просто перестает включаться. Мало того, что напряжение слабое, так еще кто-то в течении дня включает сварку и тогда свет мерцает как новогодняя елка. По правде говоря я переживаю за электрическую технику в доме. Скажите пожалуйста, когда решится данная проблема?

Administrator 02.12.2008 13:05

Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение
 
Три недели назад вышел из строя высоковольтный трансформатор в районе Буд, откуда мы питаемся по основной схеме. Сейчас мы на резервном питании и, соответственно, не хватает мощности.
Сегодня (02.12.2008) будет отключено Водяное и насосная станция водоподачи для установки трансформатора (в п. Буды).

Татунь Л. Г.

Станислав 02.12.2008 19:39

Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение
 
Леня, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст :D

Administrator 02.12.2008 23:02

Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение
 
живя тоже на водяном, как то сегодня я улучшения света не заметил((( мало того кто то при таком свете еще и сваркой балуется....

Helg 07.12.2008 17:47

Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение
 
Цитата:

Сообщение от Administrator
Три недели назад вышел из строя высоковольтный трансформатор в районе Буд, откуда мы питаемся по основной схеме. Сейчас мы на резервном питании и, соответственно, не хватает мощности.
Сегодня (02.12.2008) будет отключено Водяное и насосная станция водоподачи для установки трансформатора (в п. Буды).

Татунь Л. Г.

Сегодня 07.12.2008 и напряжение не изменилось. Скажите пожалуйста, когда и что все-таки будет сделано?

Станислав 12.12.2008 07:14

Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение
 
Леня, а где про медицину? Эту программу мы создавали... Где про скорые помощи, б**дь? :D

Иван 12.12.2008 13:34

Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение
 
Я живу в р-не Верхней причепиловке, и у меня напряжение точно такое же. Когда прихожу с работы напряжение колеблется от 150 до 170 все электроприборы просто умирают. Этот вопрос поднимал уже много раз. В договоре написано, что если напряжение не соответствует указанным параметрам, а именно 220 то потребитель имеет право оплачивать лишь треть всей потребленной им электроенергии, чувствую скоро пойду в суд.

Helg 14.12.2008 18:46

Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение
 
не хочу быть навящивым, но сегодня 14.12.2008 и ничего не изменилось.... напряжение исправят до нового года?

andrey_st 15.12.2008 16:12

Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение
 
+
поселок Воля (ул. Вольная, Клубная, Островского. Луначарского и прилегающие переулки) - почти месяц напряжение в вечернее время не выше 190-200 В

пора в суд подавать на органы местного самоуправления за то, что они не в состоянии наладить работу соответствующей службы

andrey_st 16.12.2008 01:51

Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение
 
какая быстрая реакция - в два часа ночи напряжение стало 244 В

за что спасибо не скажу...
пошел гасить электроприборы...
чем черт не шутит...


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.